Поставки высококачественного оборудования для IT и промышленной автоматизации с доставкой по всей России
ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8:30 ДО 19:00 ПН-ПТ
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО

Оптический патч-корд

Заказать в один клик
* Внимание! Мы не работаем с физическими лицами
Цена: по запросу 
Артикул: FOC-SC/LC-SM3MПодобрать аналог
Производитель: Symanitron

FOC-SC/LC-SM3M. Купить FOC-SC/LC-SM3M Оптический патч-корд от Symanitron


Коннектор SC / LC, Тип оптики: одномод, Диаметр сердечника: 9/125 мкм, длина кабеля: 3м
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и мы незамедлительно сообщим Вам
актуальные цены и сроки поставки
Если Вас интересует несколько товарных позиций,прикрепите файл с необходимым ассортиментом

Мы ценим Ваше время и бюджет — под Ваши задачи

ПОДБЕРЁМ ОБОРУДОВАНИЕ

НЕ НАШЛИ ТОВАР?

Оставьте заявку на интересующее оборудование,
и наши менеджеры помогут Вам.