Поставки высококачественного оборудования для IT и промышленной автоматизации с доставкой по всей России
ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8:30 ДО 19:00 ПН-ПТ
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО

StarTech, SMFIBSTST2 - двухшпиндельный волоконный патч-кабель

Заказать в один клик
* Внимание! Мы не работаем с физическими лицами
Цена: по запросу 
Артикул: SMFIBSTST2Подобрать аналог
Производитель: StarTech

 
StarTech, SMFIBSTST2 - двухшпиндельный волоконный патч-кабель ST-ST, 2-метровый, однорежимный. Обеспечивает высокопроизводительную связь между устройствами волоконной сети. Потеря амортизации соответствует или превышает отраслевые стандарты.

Технические характеристики SMFIBSTST2

WARRANTY INFORMATION
WarrantyLifetime
HARDWARE
Fiber Size9/125
PERFORMANCE
Fiber ClassificationOS1
TypeSingle Mode
CONNECTOR(S)
Connector A1 - Fiber Optic ST Duplex Male
Connector B1 - Fiber Optic ST Duplex Male
PHYSICAL CHARACTERISTICS
Cable Length6.6 ft [2 m]
ColorYellow
Product Length6.6 ft [2 m]
PACKAGING INFORMATION
Package Height8.3 in [21.1 cm]
Package Length7.8 in [19.9 cm]
Package Width3.8 in [96 mm]
Shipping (Package) Weight0.1 lb [0.1 kg]
WHAT'S IN THE BOX
Included in Package1 - 2m Singlemode Duplex Fiber Cable ST-ST




ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и мы незамедлительно сообщим Вам
актуальные цены и сроки поставки
Если Вас интересует несколько товарных позиций,прикрепите файл с необходимым ассортиментом

Мы ценим Ваше время и бюджет — под Ваши задачи

ПОДБЕРЁМ ОБОРУДОВАНИЕ

НЕ НАШЛИ ТОВАР?

Оставьте заявку на интересующее оборудование,
и наши менеджеры помогут Вам.