Поставки высококачественного оборудования для IT и промышленной автоматизации с доставкой по всей России
ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8:30 ДО 19:00 ПН-ПТ
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО

StarTech - Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver Module SM LC - 10km (Mini-GBIC)

Заказать в один клик
* Внимание! Мы не работаем с физическими лицами
Цена: по запросу 
Артикул: SFPGLCLHSMSTПодобрать аналог
Производитель: StarTech
Warranty Information
Warranty3 Years
Hardware
WDMNo
Industry StandardsIEEE 802.3z 1000BASE-LH
Connector(s)
Local Unit Connectors1 - Fiber Optic LC Duplex Female
Performance
Compatible Networks1000 Mbps (1 Gbps)
DDMNo
Max Transfer Distance10 km (6.2 mi)
Maximum Data Transfer Rate1.25 Gbps
Fiber TypeSingle Mode
Wavelength1310nm
Fiber Operating ModeHalf/Full-Duplex
Special Notes / Requirements
System and Cable RequirementsMSA or Cisco compliant SFP port
NoteFor use in Gigabit fiber networking equipment and media converters
Physical Characteristics
Product Length2.4 in [60 mm]
Product Width0.5 in [12 mm]
Product Height0.4 in [10 mm]
Product Weight0.6 oz [18 g]
Environmental
Storage Temperature-40°C to 85°C (-40°F to 85°F)
Operating Temperature0°-C to 70°-C (32°-F to 158°-F)
Humidity30~70% RH
Packaging Information
Shipping (Package) Weight1.6 oz [45 g]
What's in the Box
Included in Package1 - 1.25 Gbps Single Mode LC SFP
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и мы незамедлительно сообщим Вам
актуальные цены и сроки поставки
Если Вас интересует несколько товарных позиций,прикрепите файл с необходимым ассортиментом

Мы ценим Ваше время и бюджет — под Ваши задачи

ПОДБЕРЁМ ОБОРУДОВАНИЕ

НЕ НАШЛИ ТОВАР?

Оставьте заявку на интересующее оборудование,
и наши менеджеры помогут Вам.