Поставки высококачественного оборудования для IT и промышленной автоматизации с доставкой по всей России
ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8:30 ДО 19:00 ПН-ПТ
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО

StarTech - Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC - DDM 550m Mini-GBIC

Заказать в один клик
* Внимание! Мы не работаем с физическими лицами
Цена: по запросу 
Артикул: SFPGESSTПодобрать аналог
Производитель: StarTech
Warranty Information
Warranty3 Years
Hardware
WDMNo
Industry StandardsIEEE 802.3z 1000BASE-SX
Connector(s)
Local Unit Connectors1 - Fiber Optic LC Duplex Female
Performance
Compatible Networks1000 Mbps (1 Gbps)
DDMYes
Maximum Data Transfer Rate1.25 Gbps
Max Transfer Distance550 m (1804 ft)
Fiber TypeMulti Mode
Wavelength850nm
Fiber Operating ModeHalf/Full-Duplex
Special Notes / Requirements
System and Cable RequirementsMSA or Cisco compliant SFP port
NoteFor use in Gigabit fiber networking equipment and media converters
Physical Characteristics
Product Length2.4 in [60 mm]
Product Width0.5 in [12 mm]
Product Height0.4 in [10 mm]
Product Weight0.6 oz [17 g]
Environmental
Operating Temperature0°-C to 70°-C (32°-F to 158°-F)
Storage Temperature-40°-C to 85°-C (-40°-F to 85°-F)
Humidity30~70% RH
Packaging Information
Shipping (Package) Weight0.1 lb [0 kg]
What's in the Box
Included in Package1 - 1.25 Gbps Multimode LC SFP
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и мы незамедлительно сообщим Вам
актуальные цены и сроки поставки
Если Вас интересует несколько товарных позиций,прикрепите файл с необходимым ассортиментом

Мы ценим Ваше время и бюджет — под Ваши задачи

ПОДБЕРЁМ ОБОРУДОВАНИЕ

НЕ НАШЛИ ТОВАР?

Оставьте заявку на интересующее оборудование,
и наши менеджеры помогут Вам.