Поставки высококачественного оборудования для IT и промышленной автоматизации с доставкой по всей России
ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8:30 ДО 19:00 ПН-ПТ
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО

StarTech - Startech FIBLCST10 10M Multimode 62.5 125 Duplex Fiber Patchcable LC-ST Retail

Заказать в один клик
Цена: по запросу 
Артикул: FIBLCST10
Производитель: StarTech

StarTech - Startech FIBLCST10 10M Multimode 62.5 125 Duplex Fiber Patchcable LC-ST Retail

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и мы незамедлительно сообщим Вам
актуальные цены и сроки поставки
Если Вас интересует несколько товарных позиций,прикрепите файл с необходимым ассортиментом