Поставки высококачественного оборудования для IT и промышленной автоматизации с доставкой по всей России
ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8:30 ДО 19:00 ПН-ПТ
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО

ETHERWAN ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ СРЕД

Заказать в один клик
Цена: по запросу 
Артикул: EM1000S, EM2000S
Производитель: EtherWAN

Характеристики:

  • Масса:
    0,15 кг
  • Габаритные размеры:
    0,08 м * 0,109 м * 0,024 м

Информация для заказа

Номер для заказаНаименованиеНаличие на складе
EM1000SLC-10Преобразователь сред Gigabit Ethernet, 1000BASE-SX (SC, 550m) -to- 1000BASE-LX (SC, 10Km), 1310nmПод заказ
EM1000SLC-20Преобразователь сред Gigabit Ethernet, 1000BASE-SX (SC, 550m) -to- 1000BASE-LX (SC, 20Km), 1310nmПод заказ
EM2000SLCA-10Преобразователь сред Gigabit Ethernet, 1000BASE-SX (SC, 550m) -to- 1000BASE-BX (SC, WDM -TX:1310nm/RX:1550nm, 10Km)Под заказ
EM2000SLCB-10Преобразователь сред Gigabit Ethernet, 1000BASE-SX (SC, 550m) -to- 1000BASE-BX (SC, WDM -TX:1550nm/RX:1310nm, 10Km)Под заказ
EM2000SLCA-20Преобразователь сред Gigabit Ethernet, 1000BASE-SX (SC, 550m) -to- 1000BASE-BX (SC, WDM -TX:1310nm/RX:1550nm, 20Km)Под заказ
EM2000SLCB-20Преобразователь сред Gigabit Ethernet, 1000BASE-SX (SC, 550m) -to- 1000BASE-BX (SC, WDM -TX:1550nm/RX:1310nm, 20Km)Под заказ
EM2000SLCA-60Преобразователь сред Gigabit Ethernet, 1000BASE-SX (SC, 550m) -to- 1000BASE-BX (SC, WDM -TX:1310nm/RX:1550nm, 60Km)Под заказ
EM2000SLCB-60Преобразователь сред Gigabit Ethernet, 1000BASE-SX (SC, 550m) -to- 1000BASE-BX (SC, WDM -TX:1550nm/RX:1310nm, 60Km)Под заказ

Компания EtherWAN самостоятельно осуществляет весь производственный цикл, что позволяет ей оставаться лидером в сегменте недорогого, но качественного серверно-сетевого оборудования. Это является дополнительным плюсом, чтобы купить преобразователи сред gigabit ethernet (em1000s, em2000s).

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и мы незамедлительно сообщим Вам
актуальные цены и сроки поставки
Если Вас интересует несколько товарных позиций,прикрепите файл с необходимым ассортиментом

 . 

Мы ценим Ваше время и бюджет — под Ваши задачи

ПОДБЕРЁМ ОБОРУДОВАНИЕ