Поставки высококачественного оборудования для IT и промышленной автоматизации с доставкой по всей России
ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8:30 ДО 19:00 ПН-ПТ
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО

Преобразователи сред EM1000

Заказать в один клик
Цена: по запросу 
Артикул: EM1000
Производитель: EtherWAN

 

Характеристики ETHERWAN EM1000:

  • Масса:
    0,15 кг
  • Габаритные размеры:
    0,08 м * 0,109 м * 0,024 м

Информация для заказа

Номер для заказаНаименованиеНаличие на складе
EM1000TSCПреобразователь сред Gigabit Ethernet, 1000BASE-T -to- 1000BASE-SX (SC, MM, 550m, 850nm)Под заказ
EM1000TSC-2Преобразователь сред Gigabit Ethernet, 1000BASE-T -to- 1000BASE-SX (SC, MM, 2km, 1310nm)Под заказ
EM1000TLC-20Преобразователь сред Gigabit Ethernet, 1000BASE-T -to- 1000BASE-LX (SC, SM, 20km, 1310nm)Под заказ
EM1000TLC-10Преобразователь среды Gigabit Ethernet , 1000 TX - to - 1 Gigabit SM LX 10 KM, AC-питание 220ВПод заказ

Компания EtherWAN самостоятельно осуществляет весь производственный цикл, что позволяет ей оставаться лидером в сегменте недорогого, но качественного серверно-сетевого оборудования.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и мы незамедлительно сообщим Вам
актуальные цены и сроки поставки
Если Вас интересует несколько товарных позиций,прикрепите файл с необходимым ассортиментом

 . 

Мы ценим Ваше время и бюджет — под Ваши задачи

ПОДБЕРЁМ ОБОРУДОВАНИЕ