Поставки высококачественного оборудования для IT и промышленной автоматизации с доставкой по всей России
ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8:30 ДО 19:00 ПН-ПТ
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО

ETHERWAN ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ СРЕД

Заказать в один клик
Цена: по запросу 
Артикул: EL100, EL110
Производитель: EtherWAN

Характеристики:

  • Масса:
    0,15 кг
  • Габаритные размеры:
    80,3 мм * 109,2 мм * 23,8 мм

Информация для заказа

Номер для заказаНаименованиеНаличие на складе
EL110C-20Конвертер 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode (SC) -20Km, БП АС 220 ВПод заказ
EL100C-20Конвертер 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode (SC) -20Km, LPF, БП АС 220 ВПод заказ
EL100CПреобразователь сред Fast Ethernet, 10/100BASE-TX -to- 100BASE-FX (MM, SC), 2 km, 1310nm, 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EL100TПреобразователь сред Fast Ethernet, 10/100BASE-TX -to- 100BASE-FX (MM, ST), 2 km, 1310nm, 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EL100T-20Преобразователь сред Fast Ethernet, 10/100BASE-TX -to- 100BASE-FX (SM, ST), 20 km, 1310nm, 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EL100L-20Преобразователь сред Fast Ethernet, 10/100BASE-TX -to- 100BASE-FX (SM, SFF dual LC), 20 km, 1310nm, 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EL100C-40Преобразователь сред Fast Ethernet, 10/100BASE-TX -to- 100BASE-FX (SM, SC), 40 km, 1310nm, 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EL110CПреобразователь сред Fast Ethernet, 100BASE-TX -to- 100BASE-FX (MM, SC), 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EL110TПреобразователь сред Fast Ethernet, 100BASE-TX -to- 100BASE-FX (MM, ST), 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EL110T-20Преобразователь сред Fast Ethernet, 100BASE-TX -to- 100BASE-FX (SM, ST), 20 km, 1310nm, 12VDC, БП ~220ВПод заказ
EL110C-40Преобразователь сред Fast Ethernet, 100BASE-TX -to- 100BASE-FX (SM, SC), 40 km, 1310nm, 12VDC, БП ~220ВПод заказ

Компания EtherWAN самостоятельно осуществляет весь производственный цикл, что позволяет ей оставаться лидером в сегменте недорогого, но качественного серверно-сетевого оборудования. Это является дополнительным плюсом, чтобы купить преобразователи сред fast ethernet (el100, el110).

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и мы незамедлительно сообщим Вам
актуальные цены и сроки поставки
Если Вас интересует несколько товарных позиций,прикрепите файл с необходимым ассортиментом

 . 

Мы ценим Ваше время и бюджет — под Ваши задачи

ПОДБЕРЁМ ОБОРУДОВАНИЕ