Поставки высококачественного оборудования для IT и промышленной автоматизации с доставкой по всей России
ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8:30 ДО 19:00 ПН-ПТ
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО

Стоечный управляемый коммутатор EX27604-0XYZ

Заказать в один клик
Цена: по запросу 
Артикул: EX27604-0XYZ
Производитель: EtherWAN

 
Управляемый коммутатор рабочей группы, 24 x 10/100BASE-TX, 4 x Gigabit Ethernet, 19" Rack

Характеристики EX27604-0XYZ

ПараметрыСтоечный управляемый коммутатор Fast+Gigabit Ethernet
Крепление19" стойка, полка
Соответствие стандартам, сертификатыCE, FCC
Порты 10/100BASE-TX24,16,8,0
Порты 10/100BASE-FX0,8,16,24
Порты Gigabit Ethernet2 / 4 TX/combo 
Размер таблицы MAC-адресов8192
Буферная память3 Мбит
Реле тревоги-
Резервирование сети802.1D/w/s (STP, RSTP, MSTP), α-Ring (кольцо, время восстановления <15 мс)
Агрегирование каналовДа, MAC-based, 802.3ad (LACP)
Поддержка VLAN802.1Q, до 128
Ограничение полосы пропусканияДа
Quality of Services, 802.1pДа
Поддержка SNMPv1, v2c, v3
Удаленное управлениеWEB, TFTP, RS232 console, telnet, RMON
Тип питания

+/- 48VDC (36 - 75VDC) встр.БП

88 - 370VDC и 90 - 264VAC встр.БП

90 - 264VAC, 50 - 60Гц встр.БП

ПомехозащищенностьEN61000
Вибро- / ударостойкость1G 10 - 150 Гц, ампл.0,35мм (рабочий режим, хранение, транспортирование/ 25G 11мс (ударное воздействие в форме половины синусоиды в рабочем режиме), 50G 11 мс (ударное воздействие в форме половины синусоиды при хранении, транспортировании)
Рабочая температура-10...+60°C
Габаритные размеры, мм

442 x 250 x 44,2 мм

442 x 360 x 44,2 мм (резервированный БП)

Конфигуратор модели коммутатора EX27604-0XYZ:

W — тип оптических портов 100BASE-FX:

  • 1 — Multi Mode (SC) – 2 км
  • 2 — Multi Mode (ST) – 2 км
  • 6 — Multi Mode (SC) WDM типа A (TX:1310nm / RX:1550nm) – 2 км
  • 7 — Multi Mode (SC) WDM типа B (TX:1550nm / RX:1310nm) – 2 км
  • 8 — Multi Mode (SC) WDM типа A (TX:1310nm / RX:1550nm) – 5 км
  • 9 — Multi Mode (SC) WDM типа B (TX:1550nm / RX:1310nm) – 5 км
  • A — Single Mode (SC) – 20 км
  • P — Single Mode (SC) WDM типа A (TX:1310nm / RX:1550nm) – 20 км
  • Q — Single Mode (SC) WDM типа B (TX:1550nm / RX:1310nm) – 20 км
  • V — 100BASE-SFP

X — количество стационарных оптических Gigabit портов:

  • 0 — без стационарных оптических Gigabit портов
  • 4 — четыре стационарных оптических Gigabit порта

Y — тип Gigabit портов:

  • 3 — 1000BASE-SX (SC) – 550 м
  • 4 — 1000BASE-SX (SC) – 2 км
  • A — 1000BASE-LX (SC) – 10 км
  • B — 1000BASE-LX (SC) – 20 км
  • R — 1000BASE-BX (SC) WDM типа A (TX:1310nm / RX:1550nm) – 20 км
  • S — 1000BASE-BX (SC) WDM типа B (TX:1550nm / RX:1310nm) – 20 км
  • V — Combo-порты: 10/100/1000BASE-TX с 100/1000BASE-SFP с DDM

Z — исполнение блока питания:

  • T — ±48 VDC (клеммник)
  • W — 88…300 VDC или 100…240 VAC (клеммник)
  • C — 100…240 VAC (гнездо IEC320-C14)
  • TR — резервированный (1+1) ±48 VDC (клеммник)
  • WR — резервированный (1+1) 88…300 VDC или 100…240 VAC (клеммник)
  • CR — резервированный (1+1) 100…240 VAC (гнезда IEC320-C14)


ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и мы незамедлительно сообщим Вам
актуальные цены и сроки поставки
Если Вас интересует несколько товарных позиций,прикрепите файл с необходимым ассортиментом

 . 

Мы ценим Ваше время и бюджет — под Ваши задачи

ПОДБЕРЁМ ОБОРУДОВАНИЕ