Кабель 2M Dell 470-AAUP LC-LC Optical Fibre Cable Multimode

Заказать в один клик
* Внимание! Мы не работаем с физическими лицами
Цена: по запросу 
Артикул: 470-AAUPПодобрать аналог
Производитель: Dell

470-AAUP Кабель длиной 2M с разъемами LC-LC Optical Fibre Cable Multimode (Kit)


Продажа 470-AAUP от Dell осуществляется с доставкой по всей России транспортными компаниями. По вопросам приобретения и условиям поставки обращайтесь по телефону +7 (495) 646-14-27 или через форму обратной связи на сайте.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и мы незамедлительно сообщим Вам
актуальные цены и сроки поставки
Если Вас интересует несколько товарных позиций,прикрепите файл с необходимым ассортиментом

Мы ценим Ваше время и бюджет — под Ваши задачи

ПОДБЕРЁМ ОБОРУДОВАНИЕ

НЕ НАШЛИ ТОВАР?

Оставьте заявку на интересующее оборудование,
и наши менеджеры помогут Вам.