Поставки высококачественного оборудования для IT и промышленной автоматизации с доставкой по всей России
ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8:30 ДО 19:00 ПН-ПТ
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО

Transceiver SFP

Заказать в один клик
Цена: по запросу 
Артикул: 332-00006+A0
Производитель: NetApp

332-00006+A0. Купить 332-00006+A0 transceiver sfp от NetApp


Transceiver SFP Network Appliance (NetApp) (Finisar) FTRJ8519P2BNL-N1 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x

Технические характеристики: 
КатегорияFinisar
ПодкатегорияAdapters
ПоколениеminiGBIC FC2x
Партийный номер332-00006+A0
Скорость2,125Gbps
ТипSFP Transceiver
ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и мы незамедлительно сообщим Вам
актуальные цены и сроки поставки
Если Вас интересует несколько товарных позиций,прикрепите файл с необходимым ассортиментом