Оборудование спектрального уплотнения от российских брендов

Под заказ
Артикул: QWM-8000-2.5U/8-2AC
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-COD/OM4*1
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-DCM-10
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-CFP2/QSFP
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-PA16/25
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-P-TMUX8G
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-SOA-2CH
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-1.25U/5-ACDC
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-COD/OM16*1
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-CFP/QSFP
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-LA20/25-RB
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-TAWG48
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-SOA-1CH
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-1.25U/5-2DC
Производитель: QTECH
Цена: по запросу
Под заказ
Артикул: QWM-8000-AAWG48
Производитель: QTECH
Цена: по запросу

Мы ценим Ваше время и бюджет — под Ваши задачи

ПОДБЕРЁМ ОБОРУДОВАНИЕ

НЕ НАШЛИ ТОВАР?

Оставьте заявку на интересующее оборудование,
и наши менеджеры помогут Вам.